Шушунова Н. Н.

1. Диплом об образовании
  2. УДостоверение о перепоДготовке

3. кУрсы «основы компьютерной грамотности»

4. кУрсы «организация и провеДение госУДарственной итоговой аттестации в форме егЭ в ппЭ том»

5. кУрсы «Эффективное использование сервисов Электронного правительства»

6. кУрсы «прохожДение квалификационного испытания»

7. кУрсы «организация инклюзивного образования»

8. разработки Уроков 1, 2, 3

9. УДостоверение «Частные вопросы метоДики обУЧения математики»

10. &NbSP;сертификат «организация профильного обУЧения»

11. &NbSP;сертификат «поДготовка стенДового ДоклаДа «профессии социальной направленности»

12. &NbSP;программы Элективных кУрсов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

13. &NbSP;программа инДивиДУального сопровожДения&NbSP;

14. &NbSP;сертификаты за математиЧеские конкУрсы 1, 2

15. &NbSP;ДвУхУровневая программа Для 11 класса

16. &NbSP;сертификаты за поДготовкУ исслеДовательских работ 1, 2, 3

17. &NbSP;исслеДовательские работы 1, 2, 3, 4, 5

18. &NbSP;внеклассное занятие 1, 2

19. &NbSP;программа взаимоДействия с сельской библиотекой 1,

20. &NbSP;разработки математиЧеских игр 1, 2, 3, 4, 5

21. &NbSP;приказ «УЧастие в каЧестве Эксперта оценки исслеДовательских и проектных работ»&NbSP;1,

22. &NbSP;приказ «УЧастие в каЧестве организатора егЭ и огЭ»

23. &NbSP;благоДарности «за организацию социального партнерства» 1, 2, 3, 4, 5

24. грамоты за поДготовкУ УЧащихся 1, 2, 3

25. &NbSP;грамоты УЧащихся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

26. &NbSP;Урок математики в 9, 11 классах «теория вероятности» (прил 1), «геометриЧеская прогрессия»

27. &NbSP;ДоклаД «разноУровневое обУЧение на основе технологии Дифференцированного поДхоДа»

28. &NbSP;протоколымо&NbSP;1,2, 3, 4&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;

29. УЧебные программы 1, 2, 3, 4&NbSP;&NbSP; &NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP;&NbSP; награДы:

30. &NbSP;заслУженный работник образования хмао

31. &NbSP;ветеран трУДа

32. &NbSP;УЧитель-метоДист

33. &NbSP;поЧетная грамота министерства образования рф

34. &NbSP;поЧетная грамота Департамента образования и наУки хмао-югры

35. &NbSP;поЧетная грамота мУниципального образования ханты-мансийского района

36. &NbSP;памятная меДаль «за выДающийся вклаД в развитие ханты-мансийского района

37. &NbSP;поЧетный гражДанин ханты-мансийского района

38. &NbSP;свиДетельство «книга поЧета»

39. &NbSP;грант «пеДагогиЧеская Династия»

&NbSP;