Информация о приеме в образовательную организацию

1. Правила Приема (Положение).
  2. График Приема заявлений.
  3. информации о количестве мест в Первых классах.

4. форма заявления.

5. расПорядительный акт о закреПленной территории.

сПособы Подачи заявления о зачислении:

- лично При обращении в образовательную орГанизацию;

- в электронном виде с исПользованием единоГо Портала Государственных и мунициПальных услуГ (www.gOsuslugI.ru) или Портала Государственных и мунициПальных услуГ ханты-мансийскоГо автономноГо окруГа - юГры (www.86.gOsuslugI.ru).

заявление о зачислении в образовательную орГанизацию Предоставляется в свободной форме с указанием следующих сведений:

1. фамилия, имя, отчество (Последнее - При наличии) ПостуПающеГо;

2. дата и место рождения ПостуПающеГо;

3. адрес места жительства ПостуПающеГо;

4. фамилия, имя, отчество (Последнее - При наличии) родителей (законных Представителей) несовершеннолетнеГо ПостуПающеГо, адрес их места жительства;

5. контактные телефоны родителей (законных Представителей) несовершеннолетнеГо ПостуПающеГо, контактные телефоны совершеннолетнеГо ПостуПающеГо.

заявление о зачислении в образовательную орГанизацию может быть Предоставлено По форме, Представленной на сайте.

сПисок документов, необходимых для Приема в оо:

1. заявление (По форме) родителей (законных Представителей);
  2. ПасПорт родителей (законных Представителей) с отметкой о реГистрации;
  3. свидетельство о рождении ребенка (ПасПорт);
  4. для иностранных Граждан или лиц без Гражданства все документы Предоставляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном Порядке Переводом на русский язык.

&AMp;nBsp;

График Приёма заявлений на зачисление в мбоу хмр сош П. луГовской:

• с 1 февраля начинается Прием заявлений в Первый класс для Граждан, Проживающих на закреПленной территории.

• с&AMp;nBsp;1 июля до момента заПолнения свободных мест, но не Позднее 5 сентября текущеГо Года начинается Прием заявлений в Первый класс для детей, не зареГистрированных на закреПленной территории.

&AMp;nBsp;&AMp;nBsp;&AMp;nBsp;

&AMp;nBsp;

Приказ о зачислении в образовательную орГанизацию издается руководителем образовательной орГанизации в течение 7 рабочих дней После Приема документов.

Дата последнего обновления страницы 11.01.2018