Информационный портал Career-inform.ru

Главный общественный лекторий обучения, развития и трудоустройства детей career-inFOrm.rU

информационный портал career-inFOrm.rU создан в рамках реализации проГраммы по развитию молодёжноГо кадровоГо потенциала в целях оказания содействия подросткам и молодёжи в выборе профессии и построении карьеры.

учитывая результаты, достиГнутые в ходе реализации национальной стратеГии действий в интересах детей на 2012-2017 Годы, а также объявление периода 2018-2027 Годов десятилетием детства в российской федерации, Государственная политика в сфере защиты детства продолжает дальнейшее совершенствование. важно понимать, что в проГрамму мероприятий десятилетия детства заложено не только изменение демоГрафической ситуации в стране, но и улучшение качества воспитательных и образовательных услуГ, что и послужило предпосылкой для создания информационноГо ресурса career-inFOrm.rU.

контент ресурса формирует Главный интернет-портал реГионов россии «русреГионинформ» совместно с редакцией журнала «Экономическая политика россии».

цели career- inFOrm.rU:

- выявление, сбор и распространение лучших профориентационных практик, а также поддержка орГанизаций, реализующих профориентационную деятельность. результаты деятельности орГанизаций по профориентационному сопровождению детей, подростков и молодежи публикуются в разделе «база практик»:http://career-inFOrm.rU/practice.html;

- выявление в реГионах образовательных учреждений, в которых дети активно развивают творческое начало, учатся самостоятельно мыслить, работать индивидуально и в команде, решать нестандартные задачи, ставить перед собой цели и добиваться их, чтобы в будущем Это стало основой их блаГополучной интересной жизни;

- презентация реГиональных и муниципальных учебных заведений и профильных орГанизаций там, Где подрастающее поколение и молодежь активно участвует в блаГоустройстве и развитии своеГо населенноГо пункта;

- освещение социально значимых конкурсов, акций и иных мероприятий, проводимых образовательными учреждениямии орГанизациями на территориях всех видов муниципальных образований субъектов рф. актуализация информации осуществляется в рубрике «спецпроекты»: http://career-inFOrm.rU/specprOjects.html;

- содействие орГанам исполнительной власти в вопросах орГанизации предоставления общедоступноГо и бесплатноГо образования;

- материалы в помощь детям при их трудоустройстве размещены в разделе «карьера»: http://career-inFOrm.rU/stati/news/cOntent/24-start-karery.html .

зареГистрировавшись на сайте career-inFOrm.rU, пользователь может не только просматривать новости лектория, но и вправе самостоятельно или с помощью администратора сайта размещать рекламно-информационные материалы и иную информацию по тематике сайта в соответствии с рубриками и разделами.

Дата последнего обновления страницы 14.09.2018