Инструкция по установке мобильного приложения "Телефон доверия"

Пошаговая инструкция По установке мобильного Приложения "телефон доверия"

"телефон доверия" - это бесПлатное Приложение, с Помощью которого можно легко Позвонить на единый общероссийский телефон доверия для детей 8-800-2000-122, это номер, По которому бесПлатно и анонимно может Позвонить любой ребенок или Подросток, чтобы Получить Помощь и Поддержку квалифицированных Психологов. чаще всего сПециалисты службы консультируют По воПросам взаимоотношений со сверстниками и родителями, По Поводу конфликтов, Проблем с учебой, суицидальных настроений. детский телефон доверия создан фондом Поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в сентябре 2010 года. к июлю 2015 года сПециалисты телефона доверия Приняли более Пяти миллионов звонков. 1 сентября 2015 года телефон доверия отметил свое Пятилетие.
узнать больше можно на следующих ресурсах:
“я - родитель” - www.yA-roDitel.ru
"фонд Поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации" - www.fonD-DetyAM.ru/Detskiy-telefon-DoveriyA ,
"я доверяю" - yADoverAy.ru